по цене одного урока всего 399 руб вместо 1596 руб!
Купить за 399 руб
ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ
Это пошаговые уроки, на которых мы нарисуем 4 работы! Очень простые, но эффектные пейзажи. Подходит для всех.
УРОВЕНЬ
Подходит для всех: как для новичков, так и уже рисующих. Все объясняется простым языком!
УРОК В ПОДАРОК
Получи 5-ый урок бесплатно!
ЦЕНА
4 пейзажа по цене одного урока! ВСЕГО 399 руб вместо 1596 руб!
4 УРОКА "ЗИМНИЕ ПЕЙЗАЖИ"
Горы, Млечный Путь, Река, Березы.
ПО ЦЕНЕ ОДНОГО УРОКА! 399РУБ ВМЕСТО 1596!
КУПИТЬ
СОМНЕВАЕШЬСЯ ?
ТОГДА ПОЛУЧИ 5-ый УРОК БЕСПЛАТНО
КАТЯ:
У меня получится?
ОТВЕТ:
Видео уроки очень подробные, все этапы объясняются простым языком. Уроки рассчитаны для людей, которые раньше не рисовали, как и большинство моих учеников.
МАША:
У меня получится?Какие нужны материалы?
ОТВЕТ:
В уроках используются доступные материалы, которые можно приобрести и в ближайшем магазине. Я подготовила чек-лист по материалам к курсу и собрала 2 варианта стоимостью 400 и 1300р. И более того в уроках использую именно эти материалы в своих видео. Чек-Лист выдаю так же в Инстаграм вместе с бесплатным уроком!